Italienischer Künstler
Ende 19. Jahrhundert, Verfallenes Haus am Dorfrand, monogrammiert, datiert, rückseitig beschriftet Turin 1891, ... Allason, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 19 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Italienischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |